无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Kwong
留言日期:
2021-06-08
主题:
高校毕业生到中小微型企业就业补贴
内容:
您好, 我想咨询一下,县市区的就业补贴公示之后一般是多久进行就业补贴的拨付呢?
查询结果
受理时间:
2021-06-08
答复时间:
2021-06-08
答复单位:
湛江市财政局
答复内容:

您好,由于各县市区的情况不同,具体情况请致电湛江市人力资源和社会保障局就业科咨询,联系电话:0759-3119217。感谢您对我们工作的理解和支持!

满意度:
我要评分