无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
15913544490
留言日期:
2021-06-11
主题:
助学金
内容:
2021年吴川市高中部第二学期助学金,什么时候拔下来
查询结果
受理时间:
2021-06-15
答复时间:
2021-06-15
答复单位:
湛江市财政局
答复内容:

您好!市财政局已将2021年吴川市助学金划拨至吴川市财政局,具体助学金发放情况请直接向吴川市财政局或吴川市教育局咨询了解。感谢您对我们工作理解和支持!

满意度:
我要评分